Оборудованные учебные кабинеты

Шахматный класс № 1 по адресу: г.Меленки, ул.Калинина, д.36 (ответственный тренер-преподаватель Гончарук В.М.);

Шахматный класс №2 по адресу: г.Меленки, ул.Калинина, д.36 (ответственный тренер-преподаватель Савосто П.П.);

Шахматный класс при МБОУ "Тургеневской СОШ" (ответственный тренер-преподаватель Гурьева А.С.);

Шахматный класс при МБОУ "Левинской СОШ" (ответственный тренер-преподаватель Цыганков А.В.).

Объекты для проведения практических занятий

Помещения для занятий физической культурой и спортом в ДЮСШ (г.Меленки, ул. Калинина, д.36):

Шахматный зал №1 -55,3 кв.м; шахматный зал №2 – 54,3 кв.м.;

Спортивный зал -519,1 кв.м., тренажёрный зал -100,1кв.м.,

лыжная база №1-19,9кв.м.,

лыжная база №2-30,2 кв.м,

лыжная база №3-15,8 кв.м.,

Помещения для занятий физической культурой и спортом в спортивном корпусе ДЮСШ (с.Войново, ул.Центральная, д.150):

Спортивный зал – 179,7кв.м.,

Судейская комната – 47,5кв.м.,

Тренажерный класс – 47,5кв.м.,

Теннисный класс  - 47,8кв.м.,

Лыжная база – 18,6кв.м.

ДЮСШ регулярно готовит лыжную трассу в с.Войново протяженностью 5 км. для проведения всех районных соревнований по лыжным гонкам.

Библиотеки отсутствуют.

Объекты спорта

Спортивный зал приспособлен для проведения соревнований по спортивным играм районного и областного уровня.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2019, N 49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

1. Здание МБУ ДО "ДЮСШ" Меленковского района. (г.Меленки, ул.Калинина, д.36)

2. Здание спортивного корпуса МБУ ДО "ДЮСШ" Меленковского района. (с.Войново, ул.Центральная, д.150)

3. Спортивные залы МБОУ "СОШ №1" г.Меленки. (г.Меленки, ул.Ленина, д.41, г.Меленки, ул.1 Мая, д.36)