Баскетбол ШБА "КЭС-БАСКЕТ" /ДЕВУШКИ/

22 ноября 2021 г.

Продолжаем освещать соревнования муниципального этапа по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ»  среди девушек, который прошёл 16,19 ноября 2021 в ДЮСШ г.Меленки. В них приняло участие 6 команд, в финале встретились 4 сильнейшие: Илькинская, Архангельская, Дм.Горская школы и СОШ №4 г.Меленки. В матче за третье место встретились девчата Илькинской и Архангельской школ. И вновь в бескомпромиссной борьбе, с разницей в одно очко Илькинские девчата одержали победу. А в главном финале сошлись команды девушек СОШ №4 и Дм.Горской школы. Игра оказалась также зрелищной и волевой. Но в большей степени готовности оказались городские девушки, которые и стали в этом году чемпионками Меленковского района. Лучшим и самым ценным игроком турнира была признана учащаяся СОШ №4 Суворкина Виктория. Поздравляем всех девушек с хорошей игрой.