"МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ"

1 ноября 2021 г.

Продолжили футбольные соревнования самые юные футболисты: 2010-2011 г.р.. Здесь в бой вступили 4 команды. Борьба была нешуточная и к финишу 3 команды пришли с одинаковым количеством очков. Лучшие показатели и большое количество голов оказалось у ребят ООШ №5, они и стали победителями данного первенства. Второе место у воспитанников СОШ №4 г Меленки, а третье призовое место у школьников Тургеневской СОШ. Лучшим игроком турнира, как это ни странно была признана девочка из команды ООШ №5 Логунова Алиса.

26 октября 2021 года на футбольную площадку вышли следующие футболисты: 2008-2009 г.р.. На этот раз было представлено 5 команд Меленковского района. Отличную игру продемонстрировали 2 команды СОШ №4 и ООШ №5, которые между собой сыграли вничью 3:3. Но по результатам всего турнира ООШ №5 забили больше голов, и вышли победителями в данном споре. Второе место у ребят СОШ №4. За третье место спорили 2 сельские команды Ляховской СОШ и Тургеневской СОШ. В данном противостоянии, заняв в итоге 3 место, оказались футболисты Тургеневской СОШ. Приз лучшего игрока достался учащемуся ООШ №5 Богатёнкову Даниилу.

Завершали наш футбольный марафон обучающиеся 2006-2007 г.р. 29 октября 2021 года. В данной группе приняло участие 8 команд. После предварительных матчей осталось 3 сильнейших команды, которые и поборолись за чемпионство в этом возрасте. Финал был очень напряжённым для всех трёх команд. В первой встрече команда ООШ №5 вырвала победу у СОШ №1 с минимальным счётом 1:0. Но потом уступила команде Илькинской школы 1:2. Всё решилось в финальном матче между Илькинской СОШ и СОШ №1, где городские ребята оказались всё же сильнее и одержали победу со счётом 3:0. В итоге 1 место СОШ №1, второе место у футболистов ООШ №5 и третье место у Илькинских ребят.  Лучшим игроком данного турнира был признан воспитанник СОШ №1 Лоскутов Данила.