Шахматный турнир имени А.Е.Карпова

1 ноября 2021 г.

С 4 по 19 сентября 2021 года две наши шахматные команды Меленковской ДЮСШ приняли участие во всероссийском шахматном турнире имени А.Е.Карпова. Участие наших ребят в этой  общеразвивающей программе, которая прошла в г.Анапа во всероссийском детском центре «Смена» подарили им незабываемые впечатления и множество положительных эмоций.  Ребятам приходилось демонстрировать свои таланты не только в шахматах, но и в других видах спорта, а также разных конкурсах. Они очень сплотились, стали коммуникабельней. Приняли участие в работе судейского семинара по теме «Судейство соревнований по шахматам», где всем ребятам была присвоена категория «юный судья». Результат выступления наших команд следующий:  1 команда заняла 10 место (в личном зачёте лучший результат у Савосто Анны 3 место). 2 команда заняла 17 место. Всего в фестивале приняло участие 18 команд из разных уголков России.